Регион:Белгородская обл.

ООО НТЦ БИО

НТЦ БИО

Научно-технический центр биологических технологий в сельском хозяйстве (НТЦ БИО) был создан по решению Главы администрации Белгородской области в 2001 году.

Основным направлением  НТЦ БИО является научно-производственная деятельность в сфере сельскохозяйственной биотехнологии: разработка продуктов, производство и реализация добавок биологически активных для животноводства, птицеводства и растениеводства. Решение экологических проблем биологическими методами. 

Предприятие ведет свою деятельность не только на территории Белгородской области, но и сотрудничает с сельскохозяйственными предприятиями Воронежской, Курской, Тамбовской, Новгородской, Пензенской, Ростовской, Оренбургской, Свердловской, Рязанской и другими областями РФ.

На сегодняшний день основным направлением НТЦ БИО является разработка, производство и продажа кормовых добавок, пробиотиков, пребиотиков и  консервантов.

Биопрепараты, разработанные в НТЦ БИО награждены Дипломами и Золотыми медалями Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

 

 

 

Соя_960х640


Контакты
  • Город : Шебекино
  • Адрес : ул. Докучаева, 2
Поделиться